LOT 30

PAUL ROBIN (attribué à)
Suite de 4 boutons de manchettes en or 18K (750) ciselé représentant chacun une tête de hibou, les yeux piqués de rubis. Non signés. Travail de la fin du XIXe siècle.
Diamètre : 2,4 cm.
Poids brut : 13,3 g

24 Nov 2020

PAUL ROBIN (attribué à)
Diamètre : 2,4 cm.
Poids brut : 13,3 g

24 Nov 2020