LOT 145
Description PAUL STORR, LONDRES 1819 - 1820
Paire de jattes de forme rectangulaire, polylobées et côtes pincées, moulurées de rinceaux et coquilles aux angles et gravées d’un monogramme de lettres entrelacées.
Poids : 2210,80 g - longueur : 30,5 cm
largeur : 23,6 cm
15 Mar 2019
largeur : 23,6 cm
15 Mar 2019