LOT 0058

PAUL-THÉOPHILE ROBERT (1879-1953) PORTRAIT PRÉ

PAUL-THÉOPHILE ROBERT (1879-1953)
PORTRAIT PRÉSUMÉ DU PÈRE DE L’ARTISTE, 1926
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
Oil on canvas; signed and dated lower right
92 X 73 CM - 36 1/4 X 28 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.
Acquis auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire.

24 Nov 2020

Huile sur toile
PROVENANCE

24 Nov 2020