PAUL VANDEN BOSCH-HILDERSON (1930-2015)
Description EN
'Bell 3', 2005
Canvas. Signed and dated on the reverse 'Hilderson/ 05'.
Title on the reverse.
Beschrijving NL
'Bell 3', 2005
Doek. Getekend en gedateerd op verso 'Hilderson/ 05'.
Titel op verso.
Description FR
'Bell 3', 2005
Toile. Signée et datée au revers 'Hilderson/ 05'.
Titre au revers.
Description EN
'Bell 3', 2005
Title on the reverse.
Beschrijving NL
'Bell 3', 2005
Titel op verso.
Description FR
'Bell 3', 2005
Titre au revers.