LOT 864
PAUL WUNDERLICH (1927 Eberswald - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols)
Farblithografie, ''Hamburger Kunst-Stueck'' (1974), unten rechts handsigniert, Ex. 7/111, ca. 65x50cm (auf schwarze Pappe montiert), ungerahmt
24 Aug 2019
Germany, Hamburg
24 Aug 2019
Germany, Hamburg