LOT 0021

PAULUCCI ENRICO

PAULUCCI ENRICO

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paesaggio 1968
olio su tela cm 45x55
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Paulucci N. A131

Paesaggio 1968
oil on canvas 17 71x21 65 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Paulucci n. A131

20 Apr 2021
Italy, Genova

PAULUCCI ENRICO

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paesaggio 1968
olio su tela cm 45x55
firmato in basso a destra

Paesaggio 1968
oil on canvas 17 71x21 65 in
signed lower right

20 Apr 2021
Italy, Genova