LOT 59
PAUNZEN, A.
Sechs Radierungen zum Lied von der Erde von Gustav Mahler. Wien, R. Lanyi 1920. Gr.- Fol. Mit 6 signierten Orig.- Radierungen, unter Passepartouts montiert. 2 Bll. Lose in HLn.- Mappe d. Zt. mit Deckelschildchen (etwas berieben und bestoßen).
18 Dec 2019
Austria, Vienna
18 Dec 2019
Austria, Vienna