LOT 535
PAUSINGER, FRANZ XAVER VON. Zwei Jäger im Hochgebirge. Öl auf Lwd.
PAUSINGER, FRANZ XAVER VON
1839 Salzburg - 1915 ebd.
Zwei Jäger im Hochgebirge
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert. Min. beschädigt, Craquelé. 50 x 63 cm. Rahmen.
24 Mar 2023
Germany, Munich
PAUSINGER, FRANZ XAVER VON
1839 Salzburg - 1915 ebd.
Zwei Jäger im Hochgebirge
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
24 Mar 2023
Germany, Munich