LOT 82
PAYS-BAS Porte lettre en argent
PAYS-BAS Porte lettre en argent à décor ajouré de bateaux et moulins, poinçons gros ouvrage, lettre W L: 14 cm Poids brut: 90g
03 Apr 2023
Belgium, Bertree
03 Apr 2023
Belgium, Bertree