LOT 82

PAYS-BAS Porte lettre en argent

PAYS-BAS Porte lettre en argent à décor ajouré de bateaux et moulins, poinçons gros ouvrage, lettre W L: 14 cm Poids brut: 90g

03 Apr 2023
Belgium, Bertree

03 Apr 2023
Belgium, Bertree