LOT 56
P.DYS. NATURE MORTE aux fruits. Huile sur... - Lot 56 - FW Auction
P.DYS. NATURE MORTE aux fruits. Huile sur toile, signée en bas à droite. 40 x 52 cm.
28 Jan 2023
Belgium, Namur
28 Jan 2023
Belgium, Namur