PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, realizzati con motivo floreale, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, da cui pendono due perle di mm 13x12x10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x2,5, gr. 13 complessivi