LOT 51
PEASE CUTMANN (1876/1960) : « The Hamilton... - Lot 51 - Alexandre Landre Beaune
PEASE CUTMANN (1876/1960) : « The Hamilton Collection - A child's best friend » Suite de huit assiettes décoratives en porcelaine polychrome à décor d'enfants avec leurs chiens. Édition limitée et numérotée. Diamètre: 22cm
30 Mar 2024
France, Beaune
30 Mar 2024
France, Beaune