LOT 106
PÉCHAUBES Gena (1923) Vue de Venise Huile... - Lot 106 - Euvrard & Fabre
PÉCHAUBES Gena (1923)
Vue de Venise
Huile sur toile signée en bas à gauche
59 x 91 cm
21 Jan 2022
PÉCHAUBES Gena (1923)
Vue de Venise
59 x 91 cm