LOT 350
PÉCHEUX, LAURENT
Lyon 1729 - 1821 Turin
Umkreis - Circle
Venus und Adonis.
Öl auf Leinwand, doubliert,
92x79 cm (hochoval)
Expertise: Didier Bodart, Rom, 7. November 2000 (dort als eigenhändiges Werk von Laurent Pécheux vermerkt).
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
Lyon 1729 - 1821 Turin
Umkreis - Circle
Venus und Adonis.
Öl auf Leinwand, doubliert,
92x79 cm (hochoval)
05 Nov 2021
Switzerland, Berne