LOT 350

PÉCHEUX, LAURENT

Lyon 1729 - 1821 Turin

Umkreis - Circle

Venus und Adonis.

Öl auf Leinwand, doubliert,
92x79 cm (hochoval)

Expertise: Didier Bodart, Rom, 7. November 2000 (dort als eigenhändiges Werk von Laurent Pécheux vermerkt).

05 Nov 2021
Switzerland, Berne

Lyon 1729 - 1821 Turin

Umkreis - Circle

Venus und Adonis.

Öl auf Leinwand, doubliert,
92x79 cm (hochoval)

05 Nov 2021
Switzerland, Berne