LOT 29
The Greek Sale
PEDER MØRK MØNSTED (1859-1941)
Vue sur les vieux palais (Parlement grec d'Athènes)
signé et daté "Monsted 1892" en bas à gauche
huile sur panneau
24 x 19 cm. (9 7/16 x 7 1/2in.)
signed and dated "Monsted 1892" lower left
oil on panel
24 Apr 2024
huile sur panneau
oil on panel
24 Apr 2024