PEDERSEN, Carl-Henning (1913-2007) Sans titre Huile... - Lot 17 - Iegor
PEDERSEN, Carl-Henning (1913-2007) Sans titre Huile sur isorel Signée et datée au dos: Carl Pedersen July 1970 Provenance: Collection privée, Montréal 80x63,5cm - 31,5x25"