LOT 120

PEDRETTI ANTONIO
Gavirate (Va) 1950

Romantico
2008

Olio su tela
70,00x100,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso.
Autentica dell'autore su foto.
Provenienza: l'opera era inserita in un'importante Mostra Personale di Pedretti, come documentato al retro dell'opera da etichetta.

14 Dec 2021
Italy, saronno

PEDRETTI ANTONIO
Gavirate (Va) 1950

Romantico
2008

Olio su tela
70,00x100,00
Certificato di autenticità
Firmato in basso.

14 Dec 2021
Italy, saronno