LOT 81
PEDRO ANTONIO SAORIN BOSCH/BOX (1944 / .), Arquitectura, 2018
PEDRO ANTONIO SAORIN BOSCH/BOX (1944 / .)
Arquitectura, 2018
Laca y pigmento sobre tablero
59 x 49 cm
Firmado, titulado y fechado al dorso
25 Jan 2022
Spain, Madrid
Arquitectura, 2018
Laca y pigmento sobre tablero
59 x 49 cm