LOT 62
PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real, 1956)
Técnica mixta sobre papel archer
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho y al dorso: Castrortega 1986.
Enmarcado con cristal.
32,50 cm.x 24,50 cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
Enmarcado con cristal.
32,50 cm.x 24,50 cm.