LOT 149

Description PEDRO CASTRORTEGA (Ciudad Real 1956) Abstracto con semicirculo rojo Oleo sobre lienzo de 74 x 60.5 cm. Al dorso, firmado y fechado en 1989.

10 Apr 2019

10 Apr 2019