LOT 210
PEDRO SALABERRI (1947 / .), Esperando a Moneo, 1999
PEDRO SALABERRI (1947 / .)
Esperando a Moneo, 1999
Acrílico sobre lienzo
96 x 144 cm
Al dorso firmado, fechado y titulado.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
PEDRO SALABERRI (1947 / .)
Esperando a Moneo, 1999
Acrílico sobre lienzo
96 x 144 cm