LOT 210

PEDRO SALABERRI (1947 / .), Esperando a Moneo, 1999

PEDRO SALABERRI (1947 / .)

Esperando a Moneo, 1999

Acrílico sobre lienzo
96 x 144 cm

Al dorso firmado, fechado y titulado.

25 Jan 2022
Spain, Madrid

PEDRO SALABERRI (1947 / .)

Esperando a Moneo, 1999

Acrílico sobre lienzo
96 x 144 cm

25 Jan 2022
Spain, Madrid