LOT 176
PEDROL (XXe-XXIe) "Composition" 1992 Huile sur toile Signée et datée (19)92 en bas à droite H 65 x L 54 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim