LOT 29
PEIGNE en or jaune 18K (750), et écaille blonde, la monture ornée de pastilles de tailles croissantes, ciselées d'une course de feuilles de vigne et centrées d'une perle de corail.
Travail du XIXe siècle.
H_9,2 cm L_9,8 cm
Poids brut: 36,4 g.
21 May 2019
Travail du XIXe siècle.
H_9,2 cm L_9,8 cm
Poids brut: 36,4 g.
21 May 2019