LOT 15
PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR... - Lot 15 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER
À décor de fleurs diverses et rocher, inscription et cachets en haut à gauche, un cachet en bas à droite.
Travail chinois du XXe siècle
98 x 46 cm sans le pourtour
Expert : Mr Philippe DELALANDE
21 Oct 2021
France, Chantilly
Travail chinois du XXe siècle
98 x 46 cm sans le pourtour