LOT 2
PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR... - Lot 2 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER
À décor de personnages et maisons sur une falaise dans un paysage lacustre, inscription et cachet en haut à droite.
Travail chinois du XXe siècle
92,5 x 40 cm sans le pourtour
Expert : Mr Philippe DELALANDE
21 Oct 2021
France, Chantilly
Travail chinois du XXe siècle
92,5 x 40 cm sans le pourtour