LOT 8
PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR... - Lot 8 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER
À décor de fruits au pied d’un vase fleuri, signature Chen Shu et cachets à gauche.
Travail du XXe siècle
81 x 25,5 cm sans le pourtour
Expert : Mr Philippe DELALANDE
21 Oct 2021
France, Chantilly
Travail du XXe siècle
81 x 25,5 cm sans le pourtour