PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEURS... - Lot 149 - Briscadieu
PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEURS SUR PAPIER Chine, XXe siècle. A décor de deux lapins au bord d'un ruisseau, signé et cachet en haut à droite ; pliures, déchirures. Dimensions : 122 x 42,5 cm.
13 Apr 2024
France, Bordeaux