LOT 57
PEINTURE SUR VERRE Paysage animé de personnages... - Lot 57 - Delon - Hoebanx
PEINTURE SUR VERRE Paysage animé de personnages chinoisants. 60 x 57 cm, avec cadre. Cadre en bois mouluré laqué gris (manques)
30 Mar 2023