LOT 74

PEINTURE VERTICALE
à l'encre, polychromie et rehauts a pastiglia sur pisé, représentant deux personnages féminins en buste dans les nuées.
(Quelques petits accidents et des usures).
Chine, dynastie Ming, XVIIesiècles.
Dans un encadrement.
A FRAMED PAINTING ON STUCCO, CHINA, MING DYNASTY, 17TH CENTURY.
DIM. CA. 111 X 80 CM (43 11/16 X 31 1/2 IN.)

€2,000-4,000

10 Dec 2018

PEINTURE VERTICALE
Dans un encadrement.

€2,000-4,000

10 Dec 2018