LOT 68
PELTIER (Xxè siècle) Sirène et poisson Technique... - Lot 68 - Delon - Hoebanx
PELTIER (Xxè siècle)
Sirène et poisson
Technique mixte Signée et datée PELTIER 1981.
PELTIER a exposé à Paris à la Tour Eiffel un tableau géant sur le thème de l'arche de Noë.
Dimensions 73 x 53,5 cm
29 Sep 2021
PELTIER (Xxè siècle)
Sirène et poisson
Dimensions 73 x 53,5 cm
29 Sep 2021