LOT 98
PELTRO, XXème siècle
Fontaine à eau chaude en étain de forme balustre à trois robinets à décor de grotesques et feuillages, à deux anses et reposant sur trois pieds.
H. : 45 cm.
Oxydations.
12 Sep 2021
H. : 45 cm.
Oxydations.
12 Sep 2021