LOT 49
PENDANTS D'OREILLES RUBIS SAPHIRS EMERAUDES
Paire de pendants d'oreilles articulés en argent doré (925/°°) composés de racines d'émeraudes, racines de saphirs et racines de rubis facettés serti griffe chacune alternées de pierres blanches.
Poids brut : 21.78g. Hauteur : 6.5cm
27 Sep 2020