LOT 59
PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750) sertis respectivement de deux rubis étoilés en cabochon, liés par deux rangs de petits diamants.
Haut. 3,5 cm - Poids brut total : 10g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz