PENDENTIF CAMÉE OPALINE Il est de forme ronde, le camée en opaline à décor d'une jeune femme de profil. Monture en or jaune 18K. Travail français. Poids brut : 11,28 gr. Diamètre (hors bélière) : 3,7 cm. Rapport de condition : Très bon état général. An opaline and 18K yellow gold cameo pendant. French assay mark. Gross weight : 11,28 gr. Diamètre (not including the clasp) : 3,7 cm. Condition report : Very good general condition.