LOT 132
PENDENTIF CAMEE
Pendentif serti d'un camée circulaire à décor des Trois Grâces, la monture en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie de petits brillants.
Poids brut : 18,2 gr.
D : 45 mm environ
28 Oct 2021
Poids brut : 18,2 gr.
D : 45 mm environ