LOT 31

PENDENTIF COEUR

Pendentif Saint Esprit en or jaune 18k (750 millièmes), le coeur pavé de diamants taillés en rose (égrisures et petits chocs sur certains d'entre eux). Epoque début XIXème siècle.
Poids brut : 9.3 g. Haut.: 3,1 cm

29 Nov 2021

29 Nov 2021