PENDENTIF CROIX
PENDENTIF CROIX
En or jaune 18k (750) ajouré, stylisé d'une croix sertie de rubis calibrés et de brillants. Poids brut : 5 gr - Dimensions : 5 x 2,5 cm
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
PENDENTIF CROIX
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo