LOT 54
PENDENTIF "Cœur" en or jaune 18K (750 millièmes) entièrement pavé de diamants taillés en brillant en serti perlé. La bélière ornée de diamants. P. Brut: 4,4 g. Dimensions: 2,3 x 1,5 cm environ ( bélière comprise).
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest