LOT 118
PENDENTIF "Croix" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé, ajouré et rehaussé d'émail noir et blanc. Travail français. P. Brut: 7,3 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest