LOT 1
PENDENTIF "Croix grille Dauphinoise" en or jaune 750/°° ciselé représentant le Christ crucifié (bras cassé) surmonté d'un phylactère "Inri". Travail français du début du XIXe siècle, poinçon de maître JC. H. 4.5 cm. . Poids: 4,6 g.
19 Sep 2022