LOT 115
PENDENTIF DIAMANT
Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) de forme asymétrique serti de diamants ronds taille brillant, un diamant plus important au centre de 0,70 carat environ (petite restauration).
Poids brut : 6,1 g. Haut.: 3 cm
29 Nov 2021