PENDENTIF DIAMANT
PENDENTIF DIAMANT
En or gris 18k (750), à décor solaire serti d'un diamant taille brillant et baguette dans un entourage feuillagé et brillanté, retenu par une chaîne à maillons. Poids brut : 8,7 gr - Long. : 24 cm - Diam. pendentif : 2,5 cm A diamond and 18k white gold pendant necklace.
PENDENTIF DIAMANT