LOT 66
PENDENTIF DIAMANTS
Pendentif en or gris 18K (750/°°) articulé retenant en pampille un motif ajouré entièrement serti de diamants ronds.
Poids brut : 6.90g. Longueur : 2.3 cm (avec bélière)
27 Sep 2020