LOT 29
PENDENTIF EN JADÉITE, Chine, XXe siècle
En forme de double gourde, à décor en léger relief de calebasses et feuilles
H. : 6,5 cm (2 3/4 in.)
A carved jadeite pendant, China, 20th century
Estimation 600 - 800 €
09 Dec 2019
H. : 6,5 cm (2 3/4 in.)
Estimation 600 - 800 €
09 Dec 2019