LOT 45

PENDENTIF EN JADÉITE, Chine, XXe siècle

Description: PENDENTIF EN JADÉITE, Chine, XXe siècle
En forme de double gourde, à décor en léger relief de calebasses et feuilles
H. : 6,5 cm (2 3/4 in.)

A carved jadeite pendant, China, 20th century

二十世纪 翠玉巧雕葫芦形佩
高: 6,5 cm

Estimation 300 - 400 €

21 Dec 2020

H. : 6,5 cm (2 3/4 in.)

二十世纪 翠玉巧雕葫芦形佩
高: 6,5 cm

Estimation 300 - 400 €

21 Dec 2020