PENDENTIF ÉTOILE DIAMANTS L'étoile à six branches est sertie de diamants taille brillant, les pointes rehaussées de rubis ronds. Monture en or jaune 14K. Poids brut : 1,73 gr. Dimensions (avec bélière) : 2,4 x 1,4 cm. Rapport de condition : Très bon état. A diamonds, rubies and 14K yellow gold pendant. Gross weight : 1,73 gr. Dimensions (with clasp) : 2,4 x 1,4 cm. Condition report : Very good general condition.