LOT 92
PENDENTIF - FACE à MAIN dépliant en or jaune (750 millièmes) ciselé, orné deux plaques d’écaille brune (petits manques). Travail français, vers 1900.
Long. : 8,6 cm. Poids brut : 23,7 g.
20 Dec 2019