PENDENTIF FLEURON
En or gris pavé de diamants, serti clos en son centre d'un diamant entouré de rubis calibrés, avec sa chaîne.
A diamond, ruby and 18k gold pendant, with its chain.
RC :
Longueur de la chaîne : 46 cm environ.
Poids brut : 8,3 g (18k - 750).
18 Apr 2024
France, Monaco
RC :
18 Apr 2024
France, Monaco