PENDENTIF GOUTTE
En or gris, à décor de lignes croisées de diamants baguette et pavage de diamants ronds, la bélière soulignée de diamants.
A diamond and 18k gold pendant.
RC :
Hauteur : 4 cm environ.
Poids brut : 5,8 g (18k - 750).
18 Apr 2024
France, Monaco
RC :
Hauteur : 4 cm environ.
18 Apr 2024
France, Monaco