LOT 1
PENDENTIF "Insecte" en argent 800/°° orné de diamants taille ancienne, émeraudes et perles baroques retenant en pampilles . Travail français, époque XIXe siècle. L. chaîne : 38 cm. 6 x 5 cm. PB : 30.5 g. Perles abimées.
08 Jun 2020
08 Jun 2020